О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" подтвердила статус чемпиона мира по налету на Boeing 737

Лоукостер "Победа" по итогам III квартала 2020 года сохранил статус мирового лидера по налету на самолетах Boeing 737-800, об этом свидетельствует исследование корпорации Boeing

Лоукостер "Победа" по итогам III квартала 2020 года сохранил статус мирового лидера по налету на самолетах Boeing 737-800, об этом свидетельствует исследование корпорации Boeing. Показатель суточного налета на одно воздушное судно составил свыше 13 часов, превысив результат ближайшего конкурента более чем на 2 часа.

В отчете Boeing отмечается: "Победа" продолжает быть мировым лидером по налету среди операторов типа Boeing 737-800". Этот результат обеспечили интенсивный график полетов, быстрый разворот в аэропортах и молодой авиапарк, требующий минимального времени на техническое обслуживание.

Генеральный директор авиакомпании "Победа" Андрей Калмыков отметил: "Это не просто очередной показатель сферхэффективности "Победы": чем выше среднесуточный налет, тем меньше для нас стоимость летного часа - и это позволяет нам сохранять для клиентов низкие цены".

"Победа" стала мировым лидером по налету на Boeing 737-800 в 2016 году. Корпорация Boeing тогда отмечала, что российский лоукостер не просто показывает лучшее время налета, но в целом диктует принципиально новые стандарты работы для всей мировой авиаиндустрии.

Лоукостер "Победа" входит в Группу "Аэрофлот" и является самой востребованной авиакомпанией России. Работа компании направлена на повышение авиамобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Уникальность лоукостера в том, что клиент может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка