О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Колтовой не успел зарегистрировать права на самолет перед авиакатастрофой

МАК установил, что на момент авиакатастрофы Александр Колтовой и два его друга не успели оформить свидетельство о государственной регистрации воздушного судна

МАК установил, что на момент авиакатастрофы Александр Колтовой и два его друга не успели оформить свидетельство о государственной регистрации воздушного судна.

Информацией поделился Межгосударственный авиационный комитет в отчете о катастрофе, в которой погиб ведущий НТВ Александр Колтовой.

Эксперты МАК сообщили, что данные о полете телезвезды с бортовых самописцев считать невозможно ввиду их сильной деформации в результате крушения легкомоторного самолета.

В то же время ФАН выяснил, что причину отказа того или иного механизма воздушного судна можно объяснить и без считывания информации с черных ящиков, поскольку в частной авиации они практически не применяются....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФАН ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка