О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Таджикистане увеличили число авиарейсов в Стамбул и Дубай

Авиационные власти Таджикистана разрешили увеличить частоту рейсов в Стамбул и Дубай до четырех в неделю, сообщает 28 декабря агентство Asia-Plus со ссылкой на республиканский штаб по борьбе с коронавирусом

Авиационные власти Таджикистана разрешили увеличить частоту рейсов в Стамбул и Дубай до четырех в неделю, сообщает 28 декабря агентство Asia-Plus со ссылкой на республиканский штаб по борьбе с коронавирусом.

Авиарейс Душанбе - Дубай будут обслуживать авиакомпании Fly Dubai и "Сомон Эйр". Рейс Душанбе - Стамбул будут выполнять компании Turkish Airlines и "Сомон Эйр" по два раза в неделю.

Ранее указанные авиарейсы выполнялись один раз в неделю. Авиационные власти Таджикистана также добиваются возобновления воздушного сообщения с Россией, КНР и Узбекистаном....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка