О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" планируют на весну 2021 года полеты в Крым из 10 городов

"Уральские авиалинии" запустят регулярные рейсы из Томска в Симферополь в апреле 2021 года, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе авиакомпании

"Уральские авиалинии" запустят регулярные рейсы из Томска в Симферополь в апреле 2021 года, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе авиакомпании.

"Ежедневный рейс Томск - Симферополь будет выполняться с 1 апреля 2021 года до конца октября", - сообщил представитель авиакомпании.

При этом в расписании аэропорта "Богашево" (Томск) авиарейсы по этому маршруту на текущий момент запланированы по четвергам и воскресеньям с 29 апреля по 28 октября. Планируется, что полеты будут выполняться на самолетах Airbus.

Представитель "Уральских авиалиний" также уточнил, что авиакомпания намерена весной 2021 года запустить рейсы в Симферополь еще из 10 городов: Москвы, Жуковского, Екатеринбурга, Казани, Кемерово, Нижневартовска, Омска, Перми, Сургута и Тюмени.

"Уральские авиалинии" входят в топ-5 российских авиакомпаний по объему перевозок, базируются в московском "Домодедово", екатеринбургском "Кольцово" и петербургском "Пулково". Основной акционер компании - ее гендиректор Сергей Скуратов. Авиакомпания эксплуатирует на условиях операционного лизинга 51 самолет производства Airbus: три А320neo, два A321neo, 23 А320, 18 А321 и пять А319....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка