О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэронавигация Северного Урала ввела ряд объектов РТОП и АС

В филиале "Аэронавигация Северного Урала" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" в преддверии наступающего Нового Года завершены работы по вводу ряда объектов РТОП и АС в рамках реализации Программы технического перевооружения и модернизации

В филиале "Аэронавигация Северного Урала" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" в преддверии наступающего Нового Года завершены работы по вводу ряда объектов РТОП и АС в рамках реализации Программы технического перевооружения и модернизации.

Так, по завершению программ и методик испытания, а также всего комплекса строительно-монтажных и пуско-наладочных работ введены в эксплуатацию:
  • АРЛК "Лира -А10", БПРМ-184, ДПРМ-04 в Сыктывкарском Центре ОВД;
  • ДМЕ в Усинском Центре ОВД;
  • КРМ, ГРМ и объект ВСДП в Воркутинском Центре ОВД;
  • МВРЛ "Аврора" в Печорском Центре ОВД;
  • ОПРС в Вуктыльском отделении Ухтинского Центра ОВД.
Строительные, монтажные и пуско-наладочные работы осуществлялись подрядными организациями под руководством АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей".

Ввод объектов в эксплуатацию позволит существенно улучшить качество радиотехнического обеспечения полетов и более качественно обеспечить функционирование процесса ОрВД при АНО в суровых условиях северного региона России....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка