О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Великолукском отделении Псковского центра ОВД введен в работу сегмент широкозонной МПСН "Альманах"

24 декабря 2020 года в Великолуксом отделении Псковского центра ОВД филиала "Аэронавигация Северо-Запада" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" введен сегмент широкозонной МПСН "Альманах"

24 декабря 2020 года в Великолуксом отделении Псковского центра ОВД филиала "Аэронавигация Северо-Запада" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" введен сегмент широкозонной МПСН "Альманах", установленный в рамках реализации мероприятия по созданию системы контроля за характеристиками выдерживания высоты воздушными судами на основе информации многопозиционной системы наблюдения (HMU) и на основе информации широковещательного автоматического зависимого наблюдения (AHMS) в Санкт-Петербургской зоне ЕС ОрВД в части создания района широкозонной МПСН, обеспечивающей точность измерения геометрической высоты воздушных судов в зоне действия средств контроля характеристик выдерживания высоты HMU. 22 ноября 2020 года на базе данной МПСН успешно выполнен первый этап приемочных испытаний по созднию системы контроля за характеристиками выдерживания высоты воздушными судами на основе HMU и на основе AHMS.

С 28 декабря 2020 года для завершения работ по созданию системы приступили к эксплуатационным испытаниям первой отечественной системы контроля за характеристиками выдерживания высоты воздушными судами и о фактическом движении воздушных судов при соблюдении интервалов сокращенного вертикального эшелелонирования (RVSM) и дальнейшей передачи информации в РМА "Евразия"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Филиал "Аэронавигация Северо-Запада"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка