О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Посадка российского самолета на недостроенную полосу попала на видео

Российский самолет ошибочно приземлился на недостроенную полосу в Якутии и попал на видео. Ролик опубликовало издание Baza

Российский самолет ошибочно приземлился на недостроенную полосу в Якутии и попал на видео. Ролик опубликовало издание Baza.

На записи, снятой из автомобиля, который едет по заснеженной взлетно-посадочной полосе, воздушное судно Як-40 авиакомпании "АэроБратск" стоит в сугробе на обочине. Как отмечают авторы публикации, пилоты случайно сели на неготовую полосу.

Уточняется, что пострадавших в инциденте нет. Як-40 перевозил вахтовых рабочих из Братска в Олекминск.

25 декабря авиалайнер Boeing перевозчика "Якутия" выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы при приземлении в аэропорту Внуково, На его борту находилось 109 пассажиров, все они были высажены из самолета после инцидента, а аэропорт продолжил работать в штатном режиме....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка