О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Сургут - Краснодар совершил вынужденную посадку в Рощино

Экстренную посадку в тюменском аэропорту "Рощино" произвел пассажирский самолет авиакомпании Utair, он направлялся из Сургута в Краснодар, однако уже при взлете возникли проблемы

Экстренную посадку в тюменском аэропорту "Рощино" произвел пассажирский самолет авиакомпании Utair, он направлялся из Сургута в Краснодар, однако уже при взлете возникли проблемы.

"СургутИнформ-ТВ" со ссылкой на пассажиров борта сообщает, что самолет должен был вылететь в 6:05. После регистрации пассажиров посадили в боинг с задержкой на 20 минут, затем еще час чего-то ждали, дозаправились, а спустя полчаса полета пассажирам сообщили, что самолет вырабатывает топливо и садится в Сургуте.

- Еще через полчаса нам сообщили, что сургутские полосы нас не могут принять, поэтому мы садимся в Тюмени, - пояснила одна из пассажирок рейса.

Над Рощино самолет кружил еще нескольких минут, то же подтверждает сервис отслеживания Flightradar. Причина неисправности пассажирам не называлась....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Югра». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка