О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания поздравила детей с наступающим Новым годом

Стало традицией поздравлять от имени авиакомпании многодетные семьи из села Маган и учащихся общеобразовательной школы №24 г. Якутска

Стало традицией поздравлять от имени авиакомпании многодетные семьи из села Маган и учащихся общеобразовательной школы №24 г. Якутска.

Этот год не стал исключением. Представители "Полярных авиалиний", учебных отделов и администрации посетили семьи и передали детям новогодние подарки. Это добрая, новогодняя акция, которая порадовала детей и родителей.

Кроме того, по инициативе Молодежного совета авиакомпании, в преддверии нового года была оказана помощь многодетной матери из села Хатассы. Им были подарены столь необходимая зимняя одежда и обувь.

Стоит отметить, что авиакомпания регулярно участвует в различных социальных и благотворительных акциях, поддерживает детские творческие коллективы, спортивные организации. Участие в таких проектах - неотъемлемая часть политики "Полярных авиалиний"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка