О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полеты с обеих взлетно‑посадочных полос возобновили в аэропорту Домодедово

В аэропорту Домодедово возобновили полеты с обеих взлетно-посадочных полос, службам воздушной гавани удалось устранить последствия ледяного дождя

В аэропорту Домодедово возобновили полеты с обеих взлетно-посадочных полос, службам воздушной гавани удалось устранить последствия ледяного дождя, говорится в сообщении пресс-службы аэропорта.

В воздушной гавани обеспечили нормативный коэффициент сцепления, что гарантирует безопасность.

"В Домодедово вернулись 30 из 40 рейсов, которые уходили на запасные аэродромы в связи с погодными условиями", - говорится в сообщении.

С 08:45 до 14:00 из аэропорта вылетели 52 рейса. Еще 43 рейса ожидают вылета. До конца дня аэропорт обслужит 217 вылетающих рейсов.

В последний день года в аэропорту Домодедово образовалась толпа пассажиров из-за многочисленных задержек рейсов. В аэропорту отметили, что причиной задержек стал ледяной дождь, из-за которого полеты пришлось ограничить.

По данным сервиса "Яндекс.Расписания", в аэропорту задержаны 90 рейсов, два отменены....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка