О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На эксплуатацию вертолета областное правительство потратит 13 млн рублей

Транспортное управление Саратовской области объявило электронный аукцион на оказание услуг по летно-технической эксплуатации и поддержанию летной годности вертолета

Транспортное управление Саратовской области объявило электронный аукцион на оказание услуг по летно-технической эксплуатации и поддержанию летной годности вертолета. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.

Максимальная цена контракта составляет 13,064 млн рублей. Источник финансирования - субсидии на иные цели.

Речь о вертолете Ми-8Т (номер RA-22987), 1993 года выпуска, последний ремонт которого проводился в 2018 году. Место постоянного базирования воздушного судна - Саратовский район, аэродром поселка Дубки.

Согласно техническому заданию в течение пяти месяцев исполнитель должен оказывать услуги по технической эксплуатации и поддержанию летной годности вертолета, а именно:
  • все виды технического обслуживания (оперативное, периодическое, специальное, сезонное) с использованием расходных материалов, необходимых при техническом обслуживании;
  • учет наработки и ведение полномерной документации ВС;
  • расшифровка полетной информации;
  • выполнение полетов на ВС с целью поддержания летной годности, включая все виды обеспечения полетов;
  • сбор, обработка и анализ полетной информации по материалам средств объективного контроля;
  • страхование гражданской ответственности за причинение вреда третьим лицам, пассажирам (включая багаж и личные вещи) и грузовладельцам, а также страхование экипажа;
  • страхование воздушного судна (вид ответственности КАСКО);
  • стоянка ВС и обеспечение базирования на аэродроме п. Дубки.
Также исполнитель должен обеспечить летную эксплуатацию по заявкам в целях обеспечения мероприятий, проводимых правительством Саратовской области, включая все виды обеспечения полетов, а также аэропортовые услуги и наземное обслуживание в аэропорту "Гагарин", включая обслуживание пассажиров в количестве 28 летных часов.

Конечный срок оказания услуг - 30 июня 2021 года.

Заявки от участников принимаются до 19 января, а сам аукцион состоится 21 января....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд Инфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка