О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полеты на сверхзвуковых скоростях совершили пилоты армии ВВС и ПВО ВВО в Хабаровском крае

Летный состав истребительного полка армии ВВС и ПВО Восточного военного округа, дислоцированного в Хабаровском крае, совершил полеты на максимальных скоростях в ходе учебно-тренировочных полетов

Летный состав истребительного полка армии ВВС и ПВО Восточного военного округа, дислоцированного в Хабаровском крае, совершил полеты на максимальных скоростях в ходе учебно-тренировочных полетов.

Пилоты современных истребителей поколения 4++ Су-35 и многоцелевых истребителей поколения 4+ Су-30см применили устройства для изменения вектора тяги авиационных двигателей при выполнении летно-тактических заданий с изменением скорости полета.

Также, в полете летчики провели воздушный бой и перехватили высокоскоростные цели, летящие во всем диапазоне высот.

Справочно: силовая установка - энергетический комплекс, предназначенный для получения механической энергии, состоящий из двигательной установки и вспомогательного оснащения к ней. Она позволяет выполнять "кобру Пугачева" и другие виды сложнейших маневров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка