О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Астрахани увеличил пассажиропоток в новогодние праздники

За первые 10 дней 2021 года в аэропорту Астрахани им. Б.М. Кустодиева было обслужено 18 085 пассажиров, что на 8% больше аналогичного показателя 2020 года

За первые 10 дней 2021 года в аэропорту Астрахани им. Б.М. Кустодиева было обслужено 18 085 пассажиров, что на 8% больше аналогичного показателя 2020 года. Всего за новогодние каникулы было выполнено 109 взлетно-посадочных операций, это превышает показатель прошлого года на 5%.

Среди направлений, которые стали наиболее популярными в новогодние и рождественские каникулы, - Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Минеральные Воды и Сочи.

В январе 2021 года география полетов из астраханского аэропорта пополнилась новыми рейсами: Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону.

Аэропорт Астрахань (входит в группу "Новапорт Холдинг") - ведущее системообразующее предприятие авиатранспортного комплекса Астраханской области. Предприятие обладает высоким потенциалом для обслуживания российских и международных воздушных судов, увеличения объемов производства и качества обслуживания международных и внутрироссийских среднемагистральных и региональных перевозок. В сентябре 2020 впервые в истории аэропорта в эксплуатацию был введен телескопический трап, который позволит увеличить уровень комфорта и безопасности при обслуживании пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Астрахань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка