О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Royal Flight перевезла спортсменов на соревнования, проходящие в России, Нидерландах и Испании

Первый "спортивный" рейс Royal Flight отправился из Москвы в Хабаровск 9 января. Команда профессионального хоккейного клуба Пекина "Куньлунь" встречалась на Дальнем Востоке с командой "Амур" (Хабаровск)

Первый "спортивный" рейс Royal Flight отправился из Москвы в Хабаровск 9 января. Команда профессионального хоккейного клуба Пекина "Куньлунь" встречалась на Дальнем Востоке с командой "Амур" (Хабаровск).

Далее12 января спортсмены полетели спецрейсом Royal Flight на следующие соревнования в Новосибирск. 14 января они вернутся в Москву.

Следующие два рейса со спортсменами были выполнены 11 января.

Из Москвы к месту проведения международных соревнований - в Нидерланды отправилась сборная России по конькобежному спорту для участия в Чемпионате Европы, который пройдет в городе Херенвен. А также казанская баскетбольная команда "Уникс" улетела в Испанию, где состоится очередной розыгрыш Евролиги.

После завершения всех соревнований спортсмены спецрейсами Royal Flight вернутся домой....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Royal Flight». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка