О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Регулятор США направит экспертов в Индонезию для расследования крушения Boeing

Национальный совет по безопасности на транспорте США (NTSB) направит группу специалистов в Джакарту для содействия расследованию авиакатастрофы в Яванском море самолета Boeing 737-524

Национальный совет по безопасности на транспорте США (NTSB) направит группу специалистов в Джакарту для содействия расследованию авиакатастрофы в Яванском море самолета Boeing 737-524. Соответствующее сообщение опубликовано во вторник на официальной странице регулятора в Twitter.

"NTSB направляет аккредитованного представителя США и еще трех следователей в Джакарту для расследования произошедшей 9 января 2021 года катастрофы самолета (авиакомпании) Sriwijaya Air", - говорится в сообщении.

К этой делегации присоединятся сотрудники компаний Boeing и General Electric, а также работники Федерального управления гражданской авиации США, указывает транспортный регулятор. Ожидается, что команда экспертов прибудет в столицу Индонезии в течение нескольких дней....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка