О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Индонезии продолжат искать обломки Boeing 737-500, несмотря на дождь

В Индонезии спасатели продолжат поиск жертв и обломков разбившегося самолета Sriwijaya Air в водах Тысячи островов, несмотря на ухудшение погодных условий, сообщает Antara

В Индонезии спасатели продолжат поиск жертв и обломков разбившегося самолета Sriwijaya Air в водах Тысячи островов, несмотря на ухудшение погодных условий, сообщает Antara.

"Объединенная группа спасателей продолжает поиск жертв и частей самолета Sriwijaya Air. В нынешних неблагоприятных погодных условиях мы все еще стараемся сделать все возможное, уделяя при этом внимание факторам безопасности", - говорится в заявлении полиции Индонезии.

Известно, что национальная полиция направила 207 сотрудников для поиска обломков разбившегося самолета.

Агентство метеорологии, климатологии и геофизики Индонезии предупредило, что погода в том месте, где разбился лайнер ухудшится в среду, 13 января 2021 года. Ожидается небольшой дождь.

Как сообщало ИА REGNUM, водолазам удалось найти только один из двух черных ящиков самолета Sriwijaya Air, который потерпел крушение в водах между островами Ланканг и Лаки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка