О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейсы между Южно-Сахалинском и Южно-Курильском отменены из-за метели

Сахалинский международный аэропорт Южно-Сахалинск (Хомутово) в среду, 13 января, отменил рейсы между Южно-Сахалинском на Сахалине и Южно-Курильском на Кунашире из-за погодных условий

Сахалинский международный аэропорт Южно-Сахалинск (Хомутово) в среду, 13 января, отменил рейсы между Южно-Сахалинском на Сахалине и Южно-Курильском на Кунашире из-за погодных условий. Информация о вылете станет известна утром следующего дня, сообщили SakhalinMedia в воздушной гавани областной столицы.

Известно, что изначально самолет должен был покинуть Южно-Сахалинск в 13.35, затем вылет перенесли на 15.30, а потом отменили. На обратном пути воздушное судно должно было совершить перевозку пассажиров, следовавших из Южно-Курильска в Южно-Сахалинск. Сколько человек ожидает вылета, пока не сообщается.

Ранее МЧС объявило штормовое предупреждение в Сахалинской области из-за прихода циклона, принесшего сильный ветер и метель. Сейчас в Южно-Сахалинске идет сильный снег, а в Южно-Курильске - метель....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sakhalinmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка