О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair открывает рейсы в Липецк из регионов

В январе Utair начинает летать по новому направлению - в Липецк. С 13 января авиакомпания будет выполнять рейсы в Липецк из Казани, а с 14 января - из Минеральных Вод

В январе Utair начинает летать по новому направлению - в Липецк.

С 13 января авиакомпания будет выполнять рейсы в Липецк из Казани, а с 14 января - из Минеральных Вод. Для пассажиров, которые летят в Липецк из Тюмени и Сочи, Utair предусмотрел удобные 50-минутные стыковки в Казани и Минводах.
МаршрутСтарт полетовДеньВылет тудаВылет обратноСтоимость билетов
Казань - Липецк13 январяСр,
Вс
09:50:00 12:40От 2674 ₽
Минеральные Воды - Липецк14 январяЧт,
Вс
15:4018:50От 3140 ₽

"Utair обладает одной из самых крупных региональных сетей в России: от Чукотки до Калининграда. Мы регулярно открываем новые рейсы, чтобы наши пассажиры могли путешествовать в регионы прямыми рейсами и с удобными пересадками. Благодаря обновленному расписанию добраться из Казани и Минеральных Вод до Липецка можно всего за 2 часа", - прокомментировал президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Utair летает более чем по 140 направлениям в России, из них 75 маршрутов доступны только пассажирам авиакомпании.

Utair связывает регионы России прямыми рейсами благодаря развитой системе трансферных хабов в Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Сочи, Сургуте, Тюмени, Уфе и Ханты-Мансийске.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка