О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Омска до весны отменили утренний рейс в Москву

В расписание омского аэропорта на ближайшие месяцы внесли очередные изменения. В основном они касаются московского направления

В расписание омского аэропорта на ближайшие месяцы внесли очередные изменения. В основном они касаются московского направления. Так со вчерашнего дня, 12 января вплоть до 1 марта отменен ежедневный (кроме среды) утренний рейс в Шереметьево, который с октября выполнял "Северный ветер".

По 1 февраля отменен и один из двух ежедневных рейсов "Аэрофлота" в Москву.

При этом с 26 февраля "Уральские линии" вновь будут отправляться из Омска в Домодедово каждый день - с осени число вылетов этого перевозчика в Москву ограничили пятью днями в неделю.

Напомним, что ни одного международного рейса в расписании омского аэропорта сейчас нет. Однако, по прогнозу гендиректора предприятия Олега Селиверстова, заграничные вылеты из Омска могут появиться уже в апреле....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый Омск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка