О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Red Wings открыла рейс из Омска в Екатеринбург

6 января 2021 года авиакомпания Red Wings приступила к выполнению рейсов по маршруту Екатеринбург - Омск - Екатеринбург

6 января 2021 года авиакомпания Red Wings приступила к выполнению рейсов по маршруту Екатеринбург - Омск - Екатеринбург.

Полеты осуществляются на комфортабельном воздушном судне SSJ-100 с частотой три раза в неделю (среда, пятница, воскресенье). Билеты можно приобрести на официальном сайте авиакомпании и авиакассах города, минимальный тариф - от 1598 рублей (в обе стороны) на момент публикации.

Сегодня Red Wings реализует проект по созданию регионального хаба в Екатеринбурге, который свяжет крупнейший город Урала с другими российскими регионами и даст возможность пассажирам путешествовать из Сибири и Урала в центральную часть России и юг страны.

"Наш проект с Кольцово и с правительством Свердловской области нацелен на решение двух государственных задач. Во-первых, увеличить долю прямых рейсов между городами в обход Москвы. Во-вторых, проект должен поддержать отечественный авиапром за счет использования нами российских самолетов SSJ100 на этих линиях. "Суперджеты" (SSJ100) в компоновке 100 кресел, за счет меньшей вместимости, чем другие самолеты в нашем парке, идеально подходят для выполнения этой программы",- отмечает генеральный директор авиакомпании Red Wings Евгений Ключарев....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Омский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка