О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стартовала продажа билетов на летний сезон 2021 года

Маршрутная сеть Red Wings в летнем расписании будет включать более 40 направлений по России

Маршрутная сеть Red Wings в летнем расписании будет включать более 40 направлений по России.

Из московского аэропорта Домодедово Red Wings будет летать в Геленджик, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Краснодар, Махачкалу, Минеральные Воды, Новосибирск, Симферополь, Сочи и Челябинск.

Из аэропорта Пулково (Санкт-Петербург) будут выполняться рейсы в Анапу, Екатеринбург, Краснодар, Симферополь, Сочи и Тюмень. На крупнейшие российские курорты - Сочи и Симферополь - появятся прямые рейсы из регионов.

В Сочи авиакомпания будет летать из Казани, Красноярска, Нижнего Новгорода, Омска, Самары, Тюмени, Уфы и Челябинска.

В Симферополь из Казани, Нижнего Новгорода, Перми, Омска, Самары, Тюмени, Уфы и Челябинска.

Также Red Wings продолжит в летнем сезоне выполнение региональной программы из Екатеринбурга. Сейчас региональная маршрутная сеть из аэропорта Кольцово включает девять направлений - Барнаул, Ижевск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Саратов, Уфа, Ханты-Мансийск и Санкт-Петербург. Билеты доступны в продаже на сайте flyredwings.com у агентов и на сайтах партнеров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Red Wings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка