О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Президент "ЮТэйр - Пассажирские авиалинии" Пермяков ушел в отставку

Член правления ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр" и президент "ЮТэйр - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков освобожден от занимаемой должности, выяснили "Известия"

Член правления ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр" и президент "ЮТэйр - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков освобожден от занимаемой должности, выяснили "Известия" во вторник, 12 января. Информация об отставке Пермякова подтверждается сообщением авиакомпании, посвященном запуску продажи допуслуг через соцсети и мессенджеры. В его содержании приводится комментарий нового президента самолетного сегмента группы "ЮТэйр" Олега Семенова, который занимал аналогичную должность с 2012 года по август 2015 года. Семенов является первым замдиректора "ЮТэйр - Вертолетные услуги" и коммерческим директором АО "ЮТэйр". На своей официальной странице в Facebook Павел Пермяков 19 декабря сообщил, что закончил работать в авиакомпании. Пермяков с сентября 2015 года работал коммерческим директором "ЮТэйр - Пассажирские авиаперевозки". В октябре 2017 года был назначен на должность президента самолетного сегмента. В декабре 2018 года вошел в состав правления ПАО "Авиакомпании "ЮТэйр", следует из ежеквартального отчета компании за III квартал 2020 года. В списке аффилированных лиц на конец декабря Павел Пермяков значился членом коллегиального исполнительного органа ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр". С 1 января он не работает в авиакомпании, сообщил источник "Известий", знакомый с отставкой Пермякова. "Известия" направили запрос в авиакомпанию "ЮТэйр". Там на момент публикации не ответили....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка