О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новикомбанк выиграл конкурс на размещение средств Фонда развития МСП Новосибирской области

Новикомбанк и Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области в рамках расширения сотрудничества подписали очередное соглашение о размещении средств организации на депозитах банка

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, и Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области в рамках расширения сотрудничества подписали очередное соглашение о размещении средств организации на депозитах банка.

По итогам состоявшегося открытого конкурса на размещение средств предложение Новикомбанка было признано одним из лучших. Среди критериев, по которым оценивались участники, - качество услуг и квалификация финансовой организации.

Новикомбанк предлагает набор финансовых инструментов для юридических лиц, с помощью которых можно эффективно управлять свободной ликвидностью организации.

Ранее Новикомбанк заключил с Фондом развития МСП Новосибирской области соглашение о сотрудничестве, в рамках которого обеспечивается доступ субъектов малого и среднего бизнеса региона к кредитным и иным финансовым ресурсам Банка.

"Мы динамично наращиваем темпы сотрудничества с местным бизнес-сообществом и региональными органами власти. Новикомбанк работает в Новосибирской области с апреля 2020 года и зарекомендовал себя надежным партнером не только для предприятий, входящих в контур Госкорпорации Ростех, но и для Сибирского региона в целом. Банк предлагает эффективные финансовые инструменты, находит индивидуальные решения для каждого проекта. Одна из стратегических задач Новикомбанка - создание в регионах присутствия здоровой экосистемы для консолидации бизнеса, власти и финансовых организаций. Сотрудничество с Фондом развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области - последовательный шаг в данном направлении", - прокомментировал Управляющий филиалом Новикомбанка в Новосибирске Олег Каржавин....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новикомбанк». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка