О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Нижегородский аэропорт работает в штатном режиме в условиях снегопада

Аэропорт Нижнего Новгорода работает в штатном режиме, несмотря на сильный снегопад. Про данным на 10:20 14 января, все рейсы выполняются по расписанию

Аэропорт Нижнего Новгорода работает в штатном режиме, несмотря на сильный снегопад. Про данным на 10:20 14 января, все рейсы выполняются по расписанию. Об этом "КП - Нижний Новгород" рассказала пресс-секретарь аэропорта Стригино Татьяна Яровая.

По ее словам, в связи со сложными погодными условиями специалистами аэродромной службы аэропорта Стригино задействованы все имеющиеся средства для обеспечения летной годности аэродрома. Для обеспечения взлетно-посадочных операций все службы аэропорта работают в усиленном режиме.

"В первую очередь очищаются взлетно-посадочная полоса, рулежные дорожки и места стоянок воздушных судов на перроне. На перроне и взлетной полосе в настоящий момент работают восемь единиц специальной техники", - рассказала Татьяна Яровая.

Сильный снегопад обрушился на Нижний Новгород минувшей ночью и не прекращается до сих пор. Заваленные снегом дороги и большое число мелких аварий стали причиной многокилометровых пробок в утренний час пик....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Нижний Новгород». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка