О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Журнал "Авиационные материалы и технологии" переходит в онлайн-формат

С 2021 года меняется форма распространения научно-технического журнала "Авиационные материалы и технологии", издаваемого Всероссийским научно-исследовательским институтом авиационных материалов

С 2021 года меняется форма распространения научно-технического журнала "Авиационные материалы и технологии", издаваемого Всероссийским научно-исследовательским институтом авиационных материалов (ВИАМ). Журнал преобразован в сетевое электронное издание.

Периодичность выхода журнала не изменилась и составляет четыре выпуска в год.

Подробную информацию о журнале можно получить на странице издания www.journal.viam.ru.

Рецензируемый научно-технический журнал "Авиационные материалы и технологии" (выпускается с 2000 года) является периодическим изданием, в котором публикуются статьи о результатах фундаментальных и прикладных исследований в области создания новых материалов и технологий их переработки для производства изделий авиационной, космической и других отраслей промышленности.

Журнал включен в наукометрическую базу РИНЦ (Российский индекс научного цитирования) и реферативно-информационную базу RSCI (Russian Science Citation Index на платформе Web of Science), в "Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук", утвержденный Высшей аттестационной комиссией Министерства образования и науки Российской Федерации (ВАК).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка