О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Краснодара нормализует график вылетов к вечеру пятницы

Аэропорт Краснодара к полудню пятницы возобновил обслуживание авиарейсов на прилет и вылет, стабилизировать расписание планируется к 16:00 мск

Аэропорт Краснодара к полудню пятницы возобновил обслуживание авиарейсов на прилет и вылет, стабилизировать расписание планируется к 16:00 мск, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе воздушной гавани.

"Аэропорт возобновил обслуживание рейсов с 11:00 мск. В настоящее время отправляются рейсы в Москву (Шереметьево), в Санкт-Петербург, Архангельск, Надым. Стабилизация расписания и вылет всех задержанных рейсов планируется до 16:00 мск текущего дня", - сказал сотрудник пресс-службы.

По данным на 11:00, в Краснодаре были задержаны 16 рейсов. Два из них - авиакомпаний "Победа" и S7 - были отправлены на запасные аэродромы в Сочи и Минеральные Воды. Рейс "Победы" в Екатеринбург отменен.

Как сообщалось, с полуночи Краснодар находится в эпицентре циклона. В городе шел сильный снег. В аэропорту продолжается интенсивная работа по расчистке и обработке химреагентами взлетной полосы, рулежных дорожек и перрона....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка