О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Emirates временно приостановит рейсы из ОАЭ в ЮАР

Авиакомпания Emirates (ОАЭ) приостановит все полеты в ЮАР и из нее с 16 по 28 января 2021 г. Об этом сообщает BBC Africa со ссылкой на заявление представителя Emirates

Авиакомпания Emirates (ОАЭ) приостановит все полеты в ЮАР и из нее с 16 по 28 января 2021 г. Об этом сообщает BBC Africa со ссылкой на заявление представителя Emirates.

Это решение было принято по "оперативным соображениям", сказали в компании, не вдаваясь в подробности.

"Клиенты, имеющие билеты с конечными пунктами назначения ЮАР с 16 по 28 января не будут действительны для поездок в пункт их отправления", - добавили в Emirates.

Авиакомпания пользуется популярностью среди путешественников в ЮАР, но из-за вспышки коронавируса количество поездок резко сократилось.

В настоящее время в ЮАР наблюдается всплеск заболеваемости COVID-19 с тех пор, как в ноябре в стране был выявлен новый штамм вируса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка