О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Азимут выполнила первый рейс из Минеральных Вод в Брянск

Перевозчик юга России, авиакомпания Азимут продолжает расширять географию полетов из Международного аэропорта Минеральные Воды им. М.Ю. Лермонтова

Перевозчик юга России, авиакомпания Азимут продолжает расширять географию полетов из Международного аэропорта Минеральные Воды им. М.Ю. Лермонтова. 14 января 2021 года был выполнен первый перелет по маршруту Минеральные Воды - Брянск - Минеральные Воды. По традиции, первые пассажиры получили в подарок от авиакомпании сертификаты на бесплатный перелет по маршрутной сети. Первым пассажиром рейса Минеральные Воды - Брянск стал Андрей Джулаев. "Впервые летели с маленьким ребенком и должны отметить, что полет прошел отлично. Для меня это был первый рейс с авиакомпанией Азимут. Обязательно полетим снова, как только выберем направление по сертификату", - рассказал Андрей Джулаев. На рейсе Брянск - Минеральные Воды первым пассажиром стал Николай Попов. "Перелет в Минеральные Воды был очень комфортным. Уверен, новое направление в курортный регион будет пользоваться популярностью у пассажиров", - отметил Николай Попов. Рейс А4373/А4374 выполняется два раза в неделю - по понедельникам и четвергам согласно следующему расписанию:
  • вылет из Минеральных Вод в 11:45, посадка в Брянске в 14:05
  • вылет из Брянска в 14:55, посадка в Минеральных Водах в 17:15
Ознакомиться с расписанием и приобрести авиабилеты и дополнительные услуги можно на сайте авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка