О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Emirates приостанавливает полеты в три крупнейших города Австралии

Авиакомпания Emirates Airlines приостановит авиасообщение с тремя крупнейшими городами Австралии. Соответствующее заявление появилось на сайте авиакомпании вечером в пятницу

Авиакомпания Emirates Airlines приостановит авиасообщение с тремя крупнейшими городами Австралии. Соответствующее заявление появилось на сайте авиакомпании вечером в пятницу.

Как говорится в заявлении, рейсы в Мельбурн, Сидней и Брисбен и из этих городов будут приостановлены до дальнейших распоряжений "по оперативным соображениям". Полеты будут прекращены после рейса Мельбурн - Дубаи 20 января.

Первый случай заражения коронавирусом был зарегистрирован в Австралии 25 января. С 24 марта в стране в связи с пандемией действовали жесткие санитарные ограничения, но все они, за исключением запрета на въезд иностранцев, были отменены 13 июня. Административные границы всех австралийских регионов остаются закрытыми для путешествий из-за повторных вспышек в крупнейших городах континента - Сиднее, Мельбурне и Брисбене. Внешние границы государства, как ожидается, останутся закрытыми до конца 2021 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка