О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "СиЛА" продлила рейс Томск - Барнаул до Белокурихи

С января 2021 года рейс Томск - Барнаул - Белокуриха будет осуществлялся 2 раза в неделю: по средам и воскресениям

Аэропорт Томск информирует о том, что авиакомпания "СиЛА" продлила рейс Томск - Барнаул до Белокурихи.

С января 2021 года рейс Томск - Барнаул - Белокуриха будет осуществлялся 2 раза в неделю: по средам и воскресениям по следующему расписанию:

Вылет из Томска 09:00, прилет в Белокуриху 11:40
Вылет из Белокурихи в 12:10, прилет в Томск в 14:50

Курортная зона Белокурихи была и остается привлекательной для томичей благодаря территориальной доступности, высокому качеству и широкому спектру курортно-санаторных услуг, как в зимний, так и в летний периоды. Авиарейс призван не только привлечь внимание туристов к курортам Алтайского края, но и стать доступной альтернативой долгим поездкам на машине или автобусе.

Стоимость билета из Томска до Белокурихи в одну сторону составляет от 4335 рублей. Продажа билетов уже открыта, их можно приобрести на официальном сайте аэропорта Томск в разделе "Купить билет", а также в авиакассах города....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка