О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс Груп запускает программу вакцинации против COVID-19

Эмирейтс Груп развернула программу вакцинации от COVID-19 для своих сотрудников, базирующихся в ОАЭ, в координации с Управлением здравоохранения Дубая и Министерством здравоохранения и профилактики

Эмирейтс Груп развернула программу вакцинации от COVID-19 для своих сотрудников, базирующихся в ОАЭ, в координации с Управлением здравоохранения Дубая и Министерством здравоохранения и профилактики.

Вакцинация началась вчера утром, первыми ее проходили сотрудники, работающие с клиентами в аэропорту и на борту самолета, включая бортпроводников и пилотов.

Авиакомпания и дната стали одними из первых в мире организаций в индустрии транспортных услуг и воздушных перевозок, которые предложили сотрудникам возможность вакцинироваться от вируса COVID-19. На протяжении всего периода пандемии Эмирейтс и дната внедряли множество мер безопасности, чтобы обеспечить защиту здоровья и безопасность клиентов, сотрудников и местного населения. Запуск программы вакцинации - это еще один шаг, призванный защитить здоровье и благополучие авиационного персонала, обслуживающего клиентов и обеспечивающего транспортировку товаров первой необходимости по всему миру.

Эмирейтс Груп использует вакцины Pfizer-BioNTech и Sinopharm, одобренные органами здравоохранения ОАЭ, делая прививки в офисах компании на всей территории страны. Вакцинация будет проводиться 12 часов в день, 7 дней в неделю, чтобы как можно больше работников авиакомпании могли сделать прививку. Как и все граждане и жители страны, сотрудники Эмирейтс Груп в ОАЭ также могут выбрать государственные медицинские центры и клиники для вакцинации, так как власти ОАЭ и органы здравоохранения приложили все усилия, чтобы сделать вакцину бесплатной и доступной для населения.

По данным Our World In Data, исследовательского веб-сайта Оксфордского университета, ОАЭ занимает второе место в мире по коэффициентам вакцинации. Страна располагает 19,04 дозами на каждые 100 человек, и почти 1,9 млн прививок было сделано гражданам и жителям с момента запуска программы в декабре 2020 года. ОАЭ также успешно движется к достижению 50-ти% вакцинации населения к концу марта....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка