О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Для экспериментальных цехов "ОДК-Кузнецов" в Самаре закупят современные станки

ПАО "ОДК-Кузнецов" объявило 2 тендера на новое оборудование в рамках проекта строительства корпуса для своего опытно-экспериментального производства, сообщает RosTender.info

ПАО "ОДК-Кузнецов" объявило 2 тендера на новое оборудование в рамках проекта строительства корпуса для своего опытно-экспериментального производства, сообщает RosTender.info.

Победитель одного из тендеров должен будет поставить и запустить сверлильно-фрезерные расточные станки на 267,8 млн рублей, а также провести инструктаж персонала по работе на них.

Второй тендер предусматривает поставку и наладку комплекса технологического оборудования за 407,7 млн рублей. Комплекс включает металлообрабатывающий центр за 277 млн рублей, измерительные приборы и лазерный станок для обработки металла.

Источником средств послужат кредитные средства с последующим возмещением затрат из средств федерального бюджета, отмечается в материалах тендера....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ростендер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка