О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Smartavia открыла прямые рейсы в Симферополь

Авиакомпания Smartavia информирует об открытии продаж авиабилетов на прямые рейсы из Оренбурга в Симферополь

Авиакомпания Smartavia информирует об открытии продаж авиабилетов на прямые рейсы из Оренбурга в Симферополь.

С 3 июня перевозчик приступит к выполнению прямых рейсов из Оренбурга в Симферополь по четвергам. Для перелетов планируется использовать воздушные суда Boeing 737-800, рассчитанные на перевозку 189 пассажиров в комфортном салоне экономического класса.
МаршрутДни выполненияВремя вылета (местное для аэропорта вылета)Время прилета (местное для аэропорта прилета)
Оренбург - Симферопольчт.05:0506:05
Симферополь - Оренбургср.23:3004:15

Кроме того, авиакомпания Smartavia выполняет из Оренбурга регулярные рейсы по маршруту Оренбург - Москва с прибытием в аэропорт Домодедово.

Традиционно на всех регулярных рейсах авиакомпания Smartavia предлагает скидки для детей, а участники программы премирования Smartavia смогут получить за перелет от 500 миль. Накопленные мили можно обменять на премиальные авиабилеты. Зарегистрироваться в программе премирования и узнать подробные условия можно на сайте авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Оренбург"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка