О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Полярные авиалинии" планируют выполнить 2 дополнительных рейса в Олекминск

"Полярные авиалинии" по согласованию с ФКП "Аэропорты Севера" и администрацией муниципального образования, планируют выполнить еще два дополнительных рейса по маршруту Якутск - Олекминск - Якутск

"Полярные авиалинии" по согласованию с ФКП "Аэропорты Севера" и администрацией муниципального образования, планируют выполнить еще два дополнительных рейса по маршруту Якутск - Олекминск - Якутск. Намечены они на 23 и 26 января.

Напомним, что в связи с реконструкцией взлетно-посадочной полосы, выполнение регулярных рейсов будет приостановлено до завершения ремонтных работ. Полеты будут планироваться лишь в межсезонье через аэропорт Нюрбы.

Всего же, за прошлый год авиакомпания выполнила более 340 рейсов в Олекминск и обратно, перевезено свыше 9700 пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка