О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AZUR air предлагает отправиться в Сочи и Калининград на февральских и мартовских праздниках

Авиакомпания AZUR air выполнит несколько рейсов в Сочи и Калининград из Москвы (аэропорт Внуково) в период праздников, приуроченных ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню

Авиакомпания AZUR air выполнит несколько рейсов в Сочи и Калининград из Москвы (аэропорт Внуково) в период праздников, приуроченных ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. AZUR air специально сформировала удобное расписание для поездки в выходные:
  • 20 февраля в Калининград из Москвы в 19:00, а в обратном направлении - 23 февраля в 17:00
  • 5 марта Калининград из Москвы в 19:00, обратно - 8 марта в 17:00
  • 5 марта в Сочи из Москвы в 18:25, в обратном направлении - 8 марта в 17:30
.Билеты уже поступили в продажу на официальном сайте авиакомпании.

В Калининграде путешественники смогут провести незабываемые выходные - этому поспособствуют атмосфера города и его окрестностей, сохранившаяся довоенная немецкая архитектура, приправленная современным лоском приграничной с Евросоюзом области и, конечно, радушные калининградцы. Готические храмы, старинные форты, очаровательные улочки и уютные кафе позволят забыть на пару дней о суете и погрузиться в романтическую обстановку европейских каникул. А после посещения городских музеев можно оказаться на берегу пока холодного, но притягательного Балтийского моря в очаровательных курортных городах - Светлогорске или Зеленоградске. Кстати, это отличный шанс присмотреть себе места для более длительного летнего отдыха.

В Сочи в начале весны уже устанавливается комфортная температура, и у путешественников будет возможность до наступления массового туристического сезона спокойно рассмотреть все ключевые достопримечательности: городские сады, в которых уже зацветут мимозы, дендрарий, олимпийский парк и другие. Выходные в марте могут стать настоящим путешествием в край, где рождается весна. В то же время, еще в разгаре будет горнолыжный сезон на курорте Красная Поляна.

Напомним, что Сочи стал самым популярным туристическим направлением у россиян во время новогодних каникул. При этом AZUR air уже составила масштабную полетную программу в Сочи из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Самары и Уфы на летний период. Билеты на рейсы весенне-летнего расписания также уже доступны на официальном сайте авиакомпании.

AZUR air - динамично развивающаяся российская авиакомпания, является одним из крупнейших чартерных перевозчиков в стране. Первый полет под этим брендом состоялся в декабре 2014 года. AZUR air выполняет перевозки по международным и внутренним направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров и самостоятельных путешественников. Парк состоит из воздушных судов Boeing 767-300, Boeing 757-200, Boeing 737-800, Boeing 737-900 и Boeing 777-300. AZUR air является победителем в номинациях "Лидирующая чартерная авиакомпания мира" и "Лидирующая чартерная авиакомпания Европы" престижной премии World Travel Awards 2020, авиакомпанией года в номинации "Чартерные перевозки" и дипломантом в номинации "Международные перевозки" Национальной отраслевой премии "Крылья России". Входит в 500 крупнейших компаний России по версии рейтинга РБК....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Azur Air». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка