О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Чувашском центре ОВД введено новое пультовое оборудование

В первые рабочие дни 2021 года в Чувашском Центре ОВД введено в эксплуатацию новое пультовое оборудование серии "ТОПАЗ-КПУ" производства ПАО "НПО "Алмаз"

В первые рабочие дни 2021 года в Чувашском Центре ОВД филиала "Аэронавигация Центральной Волги" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" введено в эксплуатацию новое пультовое оборудование серии "ТОПАЗ-КПУ" производства ПАО "НПО "Алмаз".

Новое пультовое оборудование, установленное на рабочих местах старшего диспетчера ГОПВД, диспетчерского тренажера КИТ ТОПАЗ и оператора радиобюро обладает расширенным функционалом, имеет современный дизайн и эргономичную компоновку.

Стоит отметить, что работа по улучшению условий труда основного производственного персонала служб движения и ЭРТОС проводится в центрах и отделениях филиала "Аэронавигация Центральной Волги" планомерно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Филиал "Аэронавигация Центральной Волги"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка