О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Встреча трудового коллектива с депутатом Национального собрания Республики Беларусь Савиных А.В.

20 января 2021 года в Национальном аэропорту Минск состоялась встреча трудового коллектива предприятия с депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Савиных Андреем Владимировичем

20 января 2021 года в Национальном аэропорту Минск состоялась встреча трудового коллектива предприятия с депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, председателем Постоянной комиссии по международным делам Савиных Андреем Владимировичем.

Обсуждались актуальные вопросы социально-экономического и общественно-политического развития. В разговоре были также затронуты вопросы начавшейся работы по внесению изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь.

Учитывая тот факт, что многие работники Национального аэропорта Минск являются жителями микрорайона Сокол, поднимался вопрос, касающийся перспектив развития данного микрорайона, строительства и развития объектов инфраструктуры.

Встреча состоялась в конструктивной и доброжелательной атмосфере в форме открытого диалога, в ходе которого каждый участник смог задать интересующие его вопросы и получить ответы, а также высказать свои предложения и точку зрения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальный аэропорт Минск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка