О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

flydubai запускает два ежедневных рейса в Доху

Авиакомпания flydubai со штаб-квартирой в Дубае сегодня объявила о возобновлении полетов в Катар

Авиакомпания flydubai со штаб-квартирой в Дубае сегодня объявила о возобновлении полетов в Катар. С 26 января авиакомпания начнет выполнять два ежедневных рейса из Международного аэропорта Дубай (DXB) в Международный аэропорт Хамад (DOH).

Комментируя запуск рейсов, исполнительный директор flydubai Гейт Аль Гейт (Ghaith Al Ghaith) сказал: "С запуском этих рейсов маршрутная сеть flydubai выросла до 64 направлений. Полеты в Доху начнутся с 26 января и, чтобы удовлетворить ожидаемый спрос, с момента запуска мы будем выполнять рейсы дважды в день. Надеемся, что в будущем мы сможем увеличить частоту полетов".

Судхир Сридхаран (Sudhir Sreedharan), старший вице-президент flydubai по коммерческим операциям в ОАЭ, странах Содружества Залива, Африки и Индийского субконтинента, сказал: "flydubai предлагает удобные и надежные услуги по перелету между двумя странами. У пассажиров есть возможность выбрать, как им путешествовать: бизнес-классом, где им будет предоставлен повышенный комфорт, или эконом-классом, где пассажир может подобрать оптимальный набор услуг в зависимости от своих потребностей. Билеты можно забронировать прямо сейчас на сайте flydubai.com".

Пассажирам бизнес-класса авиакомпания предоставляет больше пространства и уединения в салоне, размещение в удобных просторных креслах, доступ к бортовой развлекательной системе с более 120 фильмами и ТВ-шоу, а также широкий выбор аппетитных закусок, горячих и холодных напитков.

Пассажирам эконом-класса предлагается размещение в комфортных креслах Recaro, обеспечивающих оптимальный уровень пространства и комфорта на борту. flydubai продолжает внедрять Wi-Fi во всех своих самолетах, позволяя пассажирам оставаться на связи во время полета: просматривать веб-страницы, отправлять электронные письма, пользоваться социальными сетями и узнавать последние новости. В зависимости от своих потребностей пассажиры могут выбирать между пакетными тарифами (Гибкий/Выгодный) или простыми (Легкий).

Авиакомпания внесла изменения в правила перевозки пассажиров для обеспечения безопасности авиаперелетов, сведя к минимуму контакт между экипажем и пассажирами, чтобы пассажиры чувствовали себя уверенно на каждом этапе путешествия. Недавно авиакомпания объявила о расширенном страховании для путешественников, которое включает покрытие расходов, связанных с COVID-19, чтобы пассажиры flydubai могли путешествовать с большим спокойствием. В ОАЭ flydubai также сотрудничает с компаниями Aster DM Healthcare и NMC Healthcare и предлагает пассажирам ПЦР-тестирование по специальным ценам. Чтобы воспользоваться специальными тарифами, пассажирам необходимо предъявить действующее подтверждение бронирования flydubai вместе с удостоверением личности Emirates ID или копией паспорта.

Пассажирам‌ необходимо‌ ‌ознакомиться‌ ‌со‌ ‌всеми‌ ‌распоряжениями,‌ ‌действующими‌ ‌по‌ ‌маршруту‌ ‌их‌ путешествия‌, ‌на‌ ‌специальном‌ ‌сайте‌ IATA Travel Centre, а также соблюдать требования властей и авиакомпаний.

Расписание рейсов и тарифы

Тарифы бизнес-класса в обе стороны от DXB до DOH составляют 4000 дирхамов ОАЭ, а тарифы эконом-класса - 1300 дирхамов ОАЭ.

Тарифы эконом-класса в обе стороны от DOH до DXB составляют 4000 катарских риалов, а тарифы эконом-класса - 725 катарских риалов.
Номер рейсаАэропорт вылетаВремя отправленияАэропорт прибытияВремя прибытия
FZ 001DXB08:45DOH09:00
FZ 002DOH10:00DXB12:15
FZ 017DXB19:45DOH20:00
FZ 018DOH21:00DXB23:15

Полное расписание и тарифы доступны на сайте авиакомпании.
Авиабилеты можно забронировать на сайте flydubai, в официальном приложении flydubai, в контактном центре в Дубае, в офисах продаж flydubai или через наших туристических партнеров.

Кроме того, flydubai предлагает пассажирам широкий спектр партнерских услуг, включая регистрацию на рейс из дома и трансфер из аэропорта, услуги встречи, туристические пакеты Holidays от flydubai и прокат автомобилей по специальным тарифам.

Авиакомпания flydubai со штаб-квартирой в Дубае продолжает расширять свою маршрутную сеть и предоставлять пассажирам больше возможностей для путешествий, увеличивая частоту рейсов и корректируя время полета, чтобы улучшить связь между странами по всей сети. С июля перевозчик постоянно увеличивает количество рейсов. Сейчас авиакомпания выполняет полеты по более 50 направлениям в странах Африки, Европы, Центральной Азии, в странах Содружества Залива, Ближнего Востока и Индийского субконтинента. С момента начала своей деятельности в июне 2009 года flydubai по-прежнему привержена своей цели ー устранять преграды для путешествий, создавать свободные торговые и туристические потоки и укреплять связи между различными культурами.

Ключевые достижения flydubai за десять лет работы демонстрируют амбициозность планов авиакомпании:
  • Растущая маршрутная сеть: маршрутная сеть, охватывающая более 90 направлений в 48 странах. На данный момент авиакомпания выполняет полеты по более 50 направлениям, включая страны Африки, Центральной Азии, страны Содружества Залива, Ближнего Востока и Индийского субконтинента.
  • Обслуживание рынков, испытывающих ранее недостаток в авиасообщении: рейсы в более чем 65 городов, ранее не имевших прямого воздушного сообщения с Дубаем, или не обслуживаемых национальными перевозчиками из Дубая.
  • Эффективный флот самолетов одного типа: 50 самолетов Boeing 737.
  • Рекордные заказы: крупнейшие в регионе заказы на поставку узкофюзеляжных самолетов, размещенные на Дубайском авиашоу в 2013 и 2017 годах.
  • Улучшение связи между странами: с начала работы авиакомпании в 2009 году более 70 млн пассажиров выбрали flydubai.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "flydubai"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка