О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Под руководством Председателя Правления Новикомбанка Воронежское отделение Союзмаш России вошло в десятку лучших региональных отделений

В 2020 году Воронежское отделение Союза машиностроителей России показало значительную положительную динамику и поднялось на 8 позиций в общем рейтинге отделений, заняв 8-е место

В 2020 году Воронежское отделение Союза машиностроителей России показало значительную положительную динамику и поднялось на 8 позиций в общем рейтинге отделений, заняв 8-е место. Это один из лучших результатов, зафиксированных руководством Союза.

21 января 2021 года на онлайн-совещании Центрального аппарата Союза машиностроителей России кураторы и руководители региональных отделений, члены Бюро подвели итоги 2020 года. На встрече обсудили достигнутые результаты, реализованные проекты, новые подходы в работе и выявили лидеров рейтинга - самые активные и успешные региональные отделения.

В Союзе отметили деятельность куратора Воронежского регионального отделения, Председателя Правления Новикомбанка Елены Георгиевой, которая принимала активное участие в мероприятиях СоюзМаш России.

"Благодарю за такое пристальное внимание и участие в деятельности региональных отделений. Мы высоко ценим вашу работу и те усилия, которые вы вкладываете в наше общее дело", - сказала заместитель Исполнительного директора Союза машиностроителей России Наталья Попова.

Одним из значимых моментов в деятельности Воронежского отделения, которое было отмечено на совещании, стало проведение мероприятий по сохранению исторической памяти о Великой Отечественной войне и событиях того времени. Так, на конкурсе фильмов, посвященных Великой Отечественной войне, Воронежское отделение СоюзМаш заняло второе место.

Также 2020 году Воронежское отделение СоюзМаш России выступило организатором социальных проектов, активно поддерживало работников машиностроительной отрасли. Особое внимание было уделено помощи медикам, которые оказались на передовой борьбы с коронавирусом, и предприятиям, производящим медицинское оборудование.

"В прошлом году Воронежское отделение активно участвовало в жизни региона, помогая отвечать на те вызовы, с которыми мы все столкнулись. Наступивший 2021 год будет не менее активным и продуктивным. Мы планируем реализовать проекты в сфере социальной поддержки, патриотического воспитания молодежи. Будет продолжена работа, направленная на формирование кадрового потенциала региона, популяризацию рабочих и инженерных специальностей, проведение инициатив Госкорпорации Ростех в Воронежской области", - прокомментировала Елена Георгиева.

АО АКБ "НОВИКОМБАНК" - входит в 20 крупнейших банков России. Предоставляет полный спектр банковских услуг на всех сегментах финансового рынка. Приоритетное направление деятельности - финансирование отечественных промышленных предприятий высокотехнологичных отраслей, авиации и автопрома. Является профессиональным участником рынка ценных бумаг и участником системы страхования вкладов. Агентство АКРА присвоило Новикомбанку рейтинг на уровне А (RU) - высокий уровень кредитоспособности и надежности. "Эксперт РА" присвоило Банку рейтинг кредитоспособности ruА- с позитивным прогнозом. Рейтинг международного агентства Moody"s - Ва3, прогноз стабильный. Новикомбанк является членом Союза машиностроителей России.

Госкорпорация Ростех - одна из крупнейших промышленных компаний России. Объединяет более 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Ключевые направления деятельности - авиастроение, радиоэлектроника, медицинские технологии, инновационные материалы и др. В портфель корпорации входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, ОАК, "Вертолеты России", ОДК, Уралвагонзавод, "Швабе", Концерн Калашников и др. Ростех активно участвует в реализации всех 12 национальных проектов. Компания является ключевым поставщиком технологий "Умного города", занимается цифровизацией государственного управления, промышленности, социальных отраслей, разрабатывает планы развития технологий беспроводной связи 5G, промышленного интернета вещей, больших данных и блокчейн-систем. Ростех выступает партнером ведущих мировых производителей, таких как Boeing, Airbus, Daimler, Pirelli, Renault и др. Продукция корпорации поставляется более чем в 100 стран мира. Почти треть выручки компании обеспечивает экспорт высокотехнологичной продукции.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Новикомбанк». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка