О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт в Чите закрыли из-за сильного снега

Международный аэропорт Чита (Кадала) приостановил свою работу из-за штормового предупреждения. Он закрылся до 12:00 понедельника (06:00 по Москве)

Международный аэропорт Чита (Кадала) приостановил свою работу из-за штормового предупреждения. Он закрылся до 12:00 понедельника (06:00 по Москве).

Решение о закрытии воздушной гавани принято из-за сильного снегопада. Его работу планируется возобновить в полдень, говорится на странице аэропорта в Facebook. Из-за неблагоприятных погодных условий задержан вылет двух самолетов из Москвы, одного из Иркутска и одного из Новосибирска.

Согласно прогнозам синоптиков, на территории Забайкальского края в течение всего дня будет идти снег. Местами снегопад будет сильным, из-за чего могут наблюдаться снежные накаты и гололед....
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальные новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка