О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты из Пскова в Москву будут летать каждый день

Самолеты из Пскова в столицу будут летать каждый день. К такому режиму работы воздушный транспорт перейдет с апреля текущего года

Самолеты из Пскова в столицу будут летать каждый день. К такому режиму работы воздушный транспорт перейдет с апреля текущего года, отличными новостями губернатор Псковской области Михаил Ведерников поделился в своем Instagram-аккаунте.

Пока же, по словам главы региона, авиасообщение с Москвой международный аэропорт имени Княгини Ольги продолжает развивать постепенно.

"Уже с 8 февраля количество рейсов в неделю будет увеличено до пяти. Дополнительно будет скорректирован график в пользу более удобного", - отметил Михаил Ведерников. По его замечанию, самолеты будут вылетать из регионального аэропорта в 8 часов утра, то есть почти на час раньше прежнего времени.

"Мы становимся ближе!" - подытожил губернатор....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский Комсомолец - Псков». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка