О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Липецк: объявлен конкурс

ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" объявило открытый конкурс в электронной форме на выполнение проектных работ по объекту: "Реконструкция и развитие аэропорта Липецк"

ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" объявило открытый конкурс в электронной форме на выполнение проектных работ по объекту: "Реконструкция и развитие аэропорта Липецк".

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 33 871 300,00 руб. (в том числе НДС). Источник финансирования - федеральный бюджет.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 февраля 2021 г. Дата рассмотрения и оценки вторых частей заявок - 18 февраля 2021 г.

Ознакомиться с условиями участия в конкурсе можно на сайте: http://zakupki.gov.ru (номер закупки № 0373100090921000001).

Реализация проекта "Реконструкция и развитие аэропорта Липецк" осуществляется в рамках Комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры на период до 2024 года. Государственный заказчик работ на объекте - Федеральное агентство воздушного транспорта, застройщик - ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)".

Международный аэропорт Липецк - аэропорт федерального значения. Реконструкция и строительство объектов аэродромной инфраструктуры аэропорта позволит повысить уровень безопасности полетов, расширить географию пассажирских перевозок и улучшить качество предоставляемых услуг....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка