О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аврора": социально значимые рейсы в Сахалинской области

Авиакомпания "Аврора" продолжает выполнять социально значимые рейсы внутри Сахалинской области: из Южно-Сахалинска в Оху, Курильск и Южно-Курильск

Авиакомпания "Аврора" продолжает выполнять социально значимые рейсы внутри Сахалинской области: из Южно-Сахалинска в Оху, Курильск и Южно-Курильск.
  • Рейс из Южно-Сахалинска в Оху выполняется пять раз в неделю, кроме вторника и субботы.
  • Рейсы из Южно-Сахалинска в Курильск и Южно-Курильск выполняются ежедневно.
Тариф авиабилета из Южно-Сахалинска в Оху составляет 6 950 рублей, в Курильск и Южно-Курильск - 5 950 рублей.

Тарифы на внутриобластных рейсах определены Постановлением Правительства Сахалинской области. Рейсы на этих направлениях выполняются на самолетах DHC-8.

Кроме этого, на сайте "Авроры" можно приобрести билеты на внутриобластные рейсы, выполняемые авиакомпанией "Авиашельф". Это рейсы из Южно-Сахалинска в Александровск-Сахалинский, Шахтерск, Ноглики и Зональное.
  • Рейс в Александровск-Сахалинский выполняется четыре раза в неделю: по вторникам и четвергам через Шахтерск, по понедельникам и пятницам через Зональное.
  • Рейс в Шахтерск выполняется пять раз в неделю, кроме субботы и воскресенья.
  • Рейс в Ноглики выполняется два раза в неделю, по четвергам и субботам через Зональное.
  • Рейс в Зональное выполняется четыре раза в неделю, по понедельникам, четвергам, пятницам и субботам.
Тариф из Южно-Сахалинска в Александровск-Сахалинский составляет 2300 рублей в одну сторону, в Шахтерск - 2000 рублей, в Зональное - 2300 рублей, из Зонального в Ноглики - 1600 рублей. Рейсы по этим направлениям выполняются на самолете DHC-6.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте "Авроры", а также в агентствах. Справки можно получить в контакт-центре авиакомпании. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.

АО "Авиакомпания "Аврора" образована в 2013 году. Парк воздушных судов "Авроры" насчитывает 21 самолет: десять среднемагистральных Airbus А319, восемь DHC-8 и три внутрирегиональных самолета DHC-6. "Аврора" обладает подтвержденным сертификатом аудита IOSA. На регулярной основе выполняет полеты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Токио. Внутрироссийские направления Авиакомпании представлены маршрутами в города: Южно-Сахалинск, Хабаровск, Владивосток, Магадан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск, Николаевск-на-Амуре. Также самолеты авиакомпании "Аврора" выполняют регулярные социально значимые рейсы по местным воздушным линиям в Сахалинской области, Приморском и Хабаровском краях. Авиакомпания "Аврора" - победитель престижной премии "Крылья России" в 2016, 2017 годах в номинации "Авиаперевозки на региональных маршрутах" и в 2018 году в номинации "Внутренние авиаперевозки в группе 2". Авиакомпания "Аврора" - "Торговая марка года Дальнего Востока" в номинации "Региональный бренд" в 2018 году и в номинации "Инновационный бренд" в 2019-ом. Авиакомпания "Аврора" признана лучшим эксплуатантом самолетов DHC-8 Q400 в Европе по итогам 2019 года и удостоена награды Airline Reliability Awards....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка