О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Хабаровск доставили новый вертолет Ми-8 для регионального МЧС

В Хабаровск доставили новый вертолет Ми-8 для регионального МЧС в рамках госзаказа. Воздушное судно отправили в краевую столицу с Казанского завода

В Хабаровск доставили новый вертолет Ми-8 для регионального МЧС в рамках госзаказа. Воздушное судно отправили в краевую столицу с Казанского завода. Экипаж, который управлял машиной, в краевой столице традиционно встретили хлебом-солью.

- Во время перелета воздушное судно зарекомендовало себя хорошо, в том числе и в сложных метеоусловиях. Вертолет оснащен необходимым оборудованием и современными системами, - рассказал Валерий Дмитриев, заместитель начальника Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России, командир вертолета.

Отметим также, что авиапарк спасательного центра в регионе сегодня насчитывает 18 воздушных судов - вертолеты Ми-26, самолеты-амфибии, самолет Ан-74....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Хабаровск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка