О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Викторина на высоте

В честь дня рождения авиакомпании "Якутия" сотрудники решили сделать подарок и поднять пассажирам настроение, провели викторину прямо на борту воздушного судна во время рейса Москва - Якутск

В честь дня рождения авиакомпании "Якутия" сотрудники решили сделать подарок и поднять пассажирам настроение, провели викторину прямо на борту воздушного судна во время рейса Москва - Якутск.

После обслуживания питанием, бортпроводники раздали пассажирам бланки с вопросами. Вопросы были посвящены истории авиакомпании "Якутия"и правилам безопасности на борту воздушного судна.

Все пассажиры приняли активное участие. Тем не менее, по результатам викторины, фирменные подарки с логотипом авиакомпании "Якутия" нашли своих победителей. Пассажирам вручили подарочные пакеты с фирменной кружкой и бейсболкой. Всем участникам раздали ручки с логотипом авиакомпании, а детям - фирменные козырьки.

В целом, веселой викториной остались довольны все пассажиры. От всей души поздравляем победителей!

Ждем Вас на борту наших воздушных судов! Приятного полета!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка