О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открывает рейсы Международный аэропорт "Брянск" в Москву и Волгоград

Аэропорт "Брянск" открывает рейсы в Волгоград и Москву. Сегодня, 25 января, такую информацию опубликовали на сайте регионального правительства

Аэропорт "Брянск" открывает рейсы в Волгоград и Москву. Сегодня, 25 января, такую информацию опубликовали на сайте регионального правительства.

Новые направления авиаперевозок из международного аэропорта "Брянск" - новые возможности для брянцев. С 1 апреля 2021 года авиакомпания "Азимут" приступит к выполнению регулярных перелетов между Брянском и Волгоградом. Это значительно упростит передвижения жителей региона и сэкономит время.

Отмечено, что рейсы будут 2 раза в неделю. Билеты можно будет приобрести на официальном сайте авиакомпании. Однако продажи не стартовали.

С 5 февраля авиакомпания S7 Airlines открывает прямые рейсы из Брянска в Москву (Домодедово). Совершить авиаперелеты в этом направлении можно будет 5 раз в неделю.

Расписание очень удобное: вылет в 14.55, время в пути - 1 час 10 минут. Билеты уже можно купить на официальном сайте авиакомпании. Демократичны и цены: до Москвы быстро и комфортно можно долететь от 865 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Стрела"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка