О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Singapore Airlines возобновила полеты из Сингапура в Москву

Авиакомпания Singapore Airlines после почти 10-месячного перерыва возобновила прямые перелеты из Сингапура в Москву

Авиакомпания Singapore Airlines после почти 10-месячного перерыва возобновила прямые перелеты из Сингапура в Москву. Согласно информации, размещенной на сайте перевозчика, регулярный рейс вылетел в среду из аэропорта Чанги в Домодедово.

Ранее представители компании сообщили корреспонденту ТАСС, что возобновление авиасообщения было намечено на 20 января, однако рейсы были отменены. Как ожидается, перелеты будут выполняться по воскресеньям, средам и пятницам.

Руководство Singapore Airlines с 23 марта прошлого года приостановило осуществлявшиеся пять раз в неделю перелеты по маршруту Сингапур - Москва - Стокгольм и обратно. Одновременно власти республики закрыли въезд для иностранцев за исключением обладателей долгосрочных рабочих и семейных виз. При этом постепенно правительство приступило к открытию границ для жителей ряда стран, где наблюдается стабильная ситуация вокруг распространения коронавируса....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка