О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стартовал первый этап сдачи зачетов на классность летного состава дальневосточного соединения командования дальней авиации

В Амурском соединении дальней авиации начался первый этап проверки теоретических знаний летного состава и бортовых специалистов на присвоение квалификационных категорий (разрядов)

В Амурском соединении дальней авиации начался первый этап проверки теоретических знаний летного состава и бортовых специалистов на присвоение квалификационных категорий (разрядов).

Мероприятие проводится председателем квалификационной комиссии дальней авиации полковником Александром Кармановым.

В ходе сдачи зачетов комиссией будут проверены знания руководящих документов, авиационной техники, а также сданы зачеты по тактической, технической и специальной подготовкам.

В ходе данных зачетных этапов военнослужащие подтвердят и смогут повысить свои квалификационные разряды, которые в дальнейшем будут влиять на их пенсионные исчисления.

Сдача зачетов на квалификационную категорию в авиационном соединении проводится два раза в год в летнем и зимнем периоде обучения.

Общее руководство сдачи зачетов осуществляется председателем Центральной квалификационной комиссии летного состава государственной авиации при Министерстве обороны Российской Федерации полковником Глебом Фроловым....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка