О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Казани начнет пропускать граждан Беларуси и Армении по приложению

Аэропорт Казани вошел в число пропускных пунктов, через которые граждане Беларуси и Армении смогут попасть в Россию при наличии отрицательных тестов на коронавирус

Аэропорт Казани вошел в число пропускных пунктов, через которые граждане Беларуси и Армении смогут попасть в Россию при наличии отрицательных тестов на коронавирус. При этом результаты тестирования должны быть отображены в мобильном приложении "Путешествую без Covid-19".

Соответствующее распоряжение Правительства РФ подписал Премьер-министр страны Михаил Мишустин. Оно опубликовано на Официальном интернет-портале правовой информации.

Действие документа распространяется на тех лиц, которые собираются пересечь воздушную границу РФ в период с 1 февраля по 1 марта 2021 года. Всего на территории России насчитывается 20 пунктов, через которые граждане Беларуси и Армении могут въехать в страну....
Авторские права на данный материал принадлежат «Татар-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка