О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Талаги" (г. Архангельск): подведены итоги конкурса

ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" подведены итоги открытого конкурса в электронной форме на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Реконструкция аэропортового комплекса "Талаги" (г. Архангельск)"

ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" подведены итоги открытого конкурса в электронной форме на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Реконструкция аэропортового комплекса "Талаги" (г. Архангельск)".

По итогам рассмотрения заявок, поданных в рамках открытого конкурса в электронной форме, заключен контракт с АО "ПИиНИИ ВТ Ленаэропроект". Цена контракта составляет 61 700 000,00 руб. Источник финансирования - федеральный бюджет.

Ознакомиться с итогами конкурса можно на сайте https://zakupki.gov.ru/ (номер закупки № 0373100090920000052).

Реализация проекта "Реконструкция аэропортового комплекса "Талаги" (г. Архангельск)" осуществляется в рамках Комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры на период до 2024 года. Государственный заказчик работ на объекте - Федеральное агентство воздушного транспорта, застройщик - ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)".

Аэропорт Архангельск (Талаги) имени Ф.А. Абрамова - международный аэропорт федерального значения. Расположен в Талажском авиагородке в 6 км к северо-востоку от города. В рамках реконструкции аэродромного комплекса планируется выполнить работы по реконструкции ИВПП, рулежных дорожек, водосточно-дренажной системы, строительству очистных сооружений, аварийно-спасательной станции и другие виды работ, предусмотренные проектом....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка